ИТ в рекламе и СО

 

 Книги-бестселлеры:

  1. Пиши, сокращай: Как создавать сильный текст / Максим Ильяхов, Людмила Сарычева. - 2-е изд. - М.: АП, 2017. - 440 с., ил. (можно скачать в интернете)
    Описание: Максим Ильяхов и Людмила Сарычева на конкретных примерах показывают, что такое хорошо и что такое плохо в информационных, рекламном, журналистском и публицистическом тексте. Как писать письма, на которые будут отвечать, и рассылки, от которых не будут отписываться. Как создавать действенные и не вульгарные рекламные объявления. Как излагать мысли кратко, ясно и убедительно, без языкового мусора, фальши и штампов.
  2. Фил Барден: Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем.
    Описание: В этой книге поведение потребителей анализируется с помощью современной науки о принятии решений. Автор рассказывает о том, почему люди совершают покупки, что происходит в сознании покупателя, когда он принимает решение, и как можно использовать современные научные знания в своей маркетинговой деятельности.
  3. ТОП 20: лучшие книги по копирайтингу

 

Реклама, продвижение:

Как SMM помогает бизнесу
Практикум по разбору текстов для лендингов 
 
 


Youtube: 

 
 

Adobe Photoshop:

 
 

5 комментариев:

  1. VarangaOfficial - варанга развод - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать особенности и методы работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно купить сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были почерпнуты исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки грибка или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого досадного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга где купить - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать исчерпывающую информацию об этом лекарственном средстве. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть особенности и методы работы мази, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, почерпнутые только из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Первичная банковская компания выдает кредиты наличными для всех задач без залога и гарантий. Возьмите определенную сумму для оплаты смартфона, смартфона, Взять кредит с просрочками: Займы должникам с открытыми просрочками Компьютера или картона и других. Кредитные заявки доступны работающим гражданам российской федерации с регулярным заработком от 10 тысяч рублей. Мы предоставляем средства быстро и недорого Незначительное начисление кредита - пять с половиной% годовых Минимальная сумма составляет 5 тысяч. Тысяча рублей. Стадия получения кредита - до 5 лет Цикл до перечисления первоначального взноса составляет сорок пять дней Рассчитайте кредит на мобильный телефон с помощью онлайн-калькулятора. Укажите точную сумму ежемесячных платежей и рассчитайте сумму кредита Чтобы найти кредит за плату за номер телефона Оставьте заказ на сервисе и получите первоначальную похвалу всего за 2 секунды. Запустите водительское удостоверение с помощью личного кабинета электронных кошельков или принесите его в ближайшее отделение первичного финансового учреждения. Чтобы оформить мини-кредит, вам понадобятся необходимые документы, и последний диплом в ассортименте: снилс, идентификационный номер, паспорт, полис омс, права. Одобрить кредит на сумму свыше трехсот тысяч. Рублей нужна справка о типе финансовой организации, 2|два>|2|два>>|2|два>/2|два>>>-ндфл или соответствие зарплатным, дебетовым, сберегательным программам счетов.

    ОтветитьУдалить
  4. Байкальский музей, например, предоставляет онлайн-посвящение пространству байкальского пруда, в случае архитектурно-этнографического музея при любой температуре "тальцы" (в паре десятков километров от листвянки, до которой действительно можно добраться на метро) по праву считается перчинкой байкальского путешествия для проверенные культуры стервятников. Углубления "корневой системы" рассекают любую земную кору в течение длительного времени, а также удаляются в верхнюю мантию на глубину от пятидесяти до 50 часов. Плац 31 - это пятьсот километров два. Его пропускная способность будет занимать зону 31,72 не одной тысячи километров? Водная плоскость водохранилища будет занимать площадь почти 32 000 baikal-nord.Ru. Люди спрашивают, какая часть каспийского океана находится. Не у одного согражданина есть смутные предположения о таких населенных пунктах роздыхи. Немного рассмотрев сезонную погоду в другом водоеме, нетрудно прийти к выводу о климатических условиях. Из 2635 известных костюмов, а также видов животных и цветов, размещенных в режиме реального времени в другом пруду, почти два или три уже давно являются эндемичными, в случае большего количества онлайн уже не бывает. Из водохранилища вытекает река нева. Река кагера впадает в озеро, в случае реки виктория-нил. Самыми популярными сторонами для этого будут чивыркуйский залив, пропавший океан, бухта поражения и находящееся там по своему заказу озеро байкал. В то же время байкал еще не из данных, болезнь пока не планирует исчезать, а наоборот, врачи считают, что байкал вот-вот станет океаном. Однако в 2001 году океанская стадия снова росла, а также набирала очки? Однако, я думаю, любой высокочувствительный посетитель посмотрит в скалу, в изломанные глубины байкала - что ж, он почувствует магию этой точки... Ольхон - самый оптимальный атолл на куршской косе и 3-й по величине озерный остров в мире (после 2 канадских). С тех пор экотуризм на куршской косе стремительно набирает обороты, несмотря на то, что курортная база представлена здесь не слишком качественно, существуют определенные транспортные трудности. По этой причине летом погода в этом районе немного прохладнее, чем в иркутске, но в холодное время года, наоборот, в этом месте мороз не всегда такой сильный. В то же время окружающий воздух продолжает быть "капризным" в той же степени, поскольку в эти приемлемые даты погодные условия могут быть дождливыми. Самая большая москва на острове ольхон - хужир, где проживает 1200 жителей. Атолл ольхон относится к необитаемым островам байкальского водохранилища. Что касается фауны озера байкал, то здесь можно встретить множество видов животных, обитающих на пресных водоемах. Если вам понравился этот короткий материал, да, есть желание узнать данные о посещениях сайта отдых на байкале в апреле 2022 Rich.

    ОтветитьУдалить
  5. В настоящее время наиболее распространенными являются недоразумения между владельцами. В большинстве случаев это происходит из-за недостатков в разработке кадастрового документа, отсутствия определенного спутникового кадра и так далее. Дает шанс решить многие подобные конфликты - межевание земли. Она выясняет, соответствует ли размер земельного участка указанному в свидетельстве, законно ли построен здесь дом или нет. Землеустроительная инспекция проводится в различных породах: экологический, археологический, консультация земельного юриста Груз в течение длительного времени, в случае исторически цивилизованного. Независимо от вида, новая квартира обязана оставаться беспристрастной в случае, если это повлечет за собой конкретные последствия. В то же время она делится на внесудебную и судебную. Внесудебное разбирательство проводится на основании соглашения между владельцем двора и специализированной организацией, судебное - возможно по закону в ходе судебного разбирательства. Способы изучения При проведении соответствующих исследований специалисты используют три метода: документальный или геодезический. 1-й, включает сравнение информации из кадастра в случае правоустанавливающего документа. Другое, затем полевые измерения и усвоение информации с помощью специальных каналов. Вы сможете получить профессиональную топографическую съемку в любое время в нашей организации. Предлагаемые специалисты осведомлены о многих тонкостях этой практики, но именно поэтому наша компания сможет гарантировать высочайшее качество обслуживания, скорость. Наша фирма поможет вам разобраться с любыми конфликтными обстоятельствами, кроме ?Да? Результат для потребителя услуг! Посетите сайт, предлагаемая ценовая политика потребителя приятно порадует.

    ОтветитьУдалить